Добрый день, вы зашли на страницу 6Б класса. Данная страница разрешена для просмотра учеников из 6Б класса МБОУ СОШ №27 г. Химки. Для входа воспользуйтесь кнопкой ниже.

 

 

День

Урок

Кабинет

Подгруппа

Предмет

Учитель

Понедельник

1

08:30 – 09:15

 

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

2

09:30 – 10:15

 

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

3

10:35 – 11:20

 

Весь класс

История

Журавлев А.Л.

4

11:30 – 12:15

 

I подгруппа

Английский язык

Ромашкина Д.С.

342

II подгруппа

Информатика

Самарин Д.С.

5

12:35 – 13:20

 

Весь класс

Музыка

Кулагина Л.А.

6

13:40 – 14:25

 

Весь класс

Литература

Майданенко Г.И.

7

14:35 – 15:20

342

Весь класс

Решение логических задач

Самарин Д.С.

8

15:30 – 16:15

342

Весь класс

Классный час

Самарин Д.С.

9

16:25 – 17:10

 

 

 

 

10

17:20 – 18:05

 

 

 

 

День

Урок

Кабинет

Подгруппа

Предмет

Учитель

Вторник

1

08:30 – 09:15

 

Весь класс

Физическая культура

Ермаков И.С.

2

09:30 – 10:15

 

I подгруппа

Английский язык

Ромашкина Д.С.

2

09:30 – 10:15

 

II подгруппа

Английский язык

Румянцев М.А.

3

10:35 – 11:20

 

Мальчики

Технология

Чеченов В.В.

 

Девочки

Технология

Минакова О.П.

4

11:30 – 12:15

 

Мальчики

Технология

Чеченов В.В.

 

Девочки

Технология

Минакова О.П.

5

12:35 – 13:20

 

Весь класс

Математика

Самарин Д.С.

6

13:40 – 14:25

 

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

7

14:35 – 15:20

342

Весь класс

Наглядная геометрия

Самарин Д.С.

8

15:30 – 16:15

337

Весь класс

Шахматы

Самарин Д.С.

9

16:25 – 17:10

 

 

 

 

10

17:20 – 18:05

 

 

 

 

День

Урок

Кабинет

Подгруппа

Предмет

Учитель

Среда

1

08:30 – 09:15

342

I подгруппа

Информатика

Самарин Д.С.

 

II подгруппа

Английский язык

Румянцев М.А.

2

09:30 – 10:15

 

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

3

10:35 – 11:20

 

Весь класс

Физическая культура

Ермаков И.С.

4

11:30 – 12:15

 

Весь класс

История

Журавлев А.Л.

5

12:35 – 13:20

342

Весь класс

Математика

Самарин Д.С.

6

13:40 – 14:25

 

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

7

14:35 – 15:20

 

 

 

 

8

15:30 – 16:15

 

 

 

 

9

16:25 – 17:10

 

 

 

 

10

17:20 – 18:05

 

 

 

 

День

Урок

Кабинет

Подгруппа

Предмет

Учитель

Четверг

1

08:30 – 09:15

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

2

09:30 – 10:15

 

Весь класс

География

Журавлев А.Л.

3

10:35 – 11:20

 

I подгруппа

Английский язык

Ромашкина Д.С.

 

II подгруппа

Английский язык

Румянцев М.А.

4

11:30 – 12:15

342

Весь класс

Математика

Самарин Д.С.

5

12:35 – 13:20

 

Весь класс

Физическая культура

Ермаков И.С.

6

13:40 – 14:25

 

Весь класс

ИЗО

Шведкова М.Н.

7

14:35 – 15:20

 

 

 

 

8

15:30 – 16:15

 

 

 

 

9

16:25 – 17:10

 

 

 

 

10

17:20 – 18:05

 

 

 

 

День

Урок

Кабинет

Подгруппа

Предмет

Учитель

Пятница

1

08:30 – 09:15

 

Весь класс

Русский язык

Майданенко Г.И.

2

09:30 – 10:15

 

Весь класс

Обществознание

Жернавкова Е.Ю.

3

10:35 – 11:20

342

Весь класс

Математика

Самарин Д.С.

4

11:30 – 12:15

342

Весь класс

Математика

Самарин Д.С.

5

12:35 – 13:20

 

Весь класс

Биология

Ратьева Н.А.

6

13:40 – 14:25

 

Весь класс

Литература

Майданенко Г.И.

7

14:35 – 15:20

 

 

 

 

8

15:30 – 16:15

 

 

 

 

9

16:25 – 17:10

 

 

 

 

10

17:20 – 18:05